Виктория
viiasbitneva53
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)
post image

Девочки это схватки???

Комментарии

viiasbitneva53
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Деаочки отбой,все-таки это треники были😑

Нравится Ответить
veta.ismailova
Виолетта·Мама сына-младенца

Лёгких родов

Нравится Ответить
viiasbitneva53
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Спасибо большое😊😍😍😍😍😍🤗🤗🤗🤗

Нравится Ответить
aktrisa99
Елена·Мама дочки-младенца

Скачайте приложение подсчёт схваток, удобное

Нравится Ответить
viiasbitneva53
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Ок,спасибо)))сейчас скачаю

Нравится Ответить
reena_made_in_israel
רינה·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Возможно, но интервал еще большой

Нравится Ответить
miss.maslova9086
Татьяна·Мама дочки-младенца

Да. Считайте дальше. У меня сначала интервал был 20 мин, потом чаще, в конце уже через каждые 5 мин.

Нравится Ответить
baygulina_nastya
Настасья·Мама сына-младенца

Похоже на тренировочные..

Нравится Ответить