Юлия
juliavasileva
Юлия·Мама сына (4 года)

Посоветуйте, пожалуйста, частный детский сад в советском районе. Спасибо!

1

Комментарии

natashka_osminozhka
Наталья·Мама сына (3 года)

Монтики, фастрак кидс. Друзья в монтики ходят, мы в фастрак, все очень довольны)

Нравится Ответить
aleksandra_petrova
Александра·Мама дочки-младенца

Я тоже послушаю))

Нравится Ответить