Александра В.
alexandrakhv
Александра В.·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Девочки, посоветуйте пожалуйста хороший и не очень дорогой детский клуб в Хабаровске, Где будут хорошие занятия для ребёнка 1,2 г.

1

Комментарии

viktorys
Виктория·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Тоже в своё время в детскую академию ходили👌🏽

Нравится Ответить
luliat
Юлия·Мама сына (3 года)

Мы ходили в Детскую академию год, очень все нравилось

Нравится Ответить