Анжелика
anzhelika1997
Анжелика ·В ожидании первенца

Девочки, расскажите пожалуйста свои впечатления о новом перинатальном на Семашко, у какого врача там рожали? И какой роддом в Ставрополе точно не посоветуете. Буду очень благодарна за ответы 🙏

1

Комментарии

del_1776851244_skoda4ka

тоже туда собираюсь к Фищевой 🥰

Нравится Ответить
olya_2boys_mom

Рожала у Лиманской

Осталась довольна, за вторым только к ней 👍🏼

Нравится Ответить
_le_yan_
Elena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рожала в 4 и в НПЦ, осталась довольна только новым перинатальным, в 4 может и хорошо, но только за деньги! Пока не сунешь в карман даже не подойдут😏. После первых родов остались только отвратительные воспоминания о 4 роддоме.

Нравится Ответить
angelenok31
Татьяна·Мама троих детей

Рожала в нпц. Читая отзывы о нём, было 2 мнения либо супер, либо плохо. Поняла почему. Если приезжаешь со схватками без потологии - супер. Если лежишь, то приходится договариваться. Я не договаривалась ни с кем. В итоге врач, которая принемала роды буквально выпросила "спасибо". Родив первого ребёнка, второй развернулся. В таких случаях делают кесарево, но та самая врач сделала всё на 5 +. Мне удалось избежать кесарево, и родить двух здоровых деток. Для меня это главное. Все остальные минусы этого перинатального типа еды, медсестёр и т. д. забываются очень быстро. Удачной вам беременности и родов

Нравится Ответить
makka_idr
Макка·В ожидании первенца

Проходила ординатуру в 4 ) сама бы только там рожала🌸

Нравится Ответить
alenaxzzz
Алена·Мама сына-младенца

Здравствуйте, искала в поиске тех ,кто проходил ординатуру в СтГМУ на кафедре АиГ, можно вам написать?

Нравится Ответить
katy1991go
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Рожала там сразу после открытия, условия очень понравились, не угнетающая обстановка)

Нравится Ответить
victoria_mailyan_iherb
Виктория Iherb Закупки·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Кс у Дубового было в нпц, все отлично. До этого на Лермонтова рожала, небо и земля. И в плане комфорта и в плане отношения, порядка и вообще всего.

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

Сейчас ещё в нпц, условия да лучше, чем в старом, но я бы все равно пошла в старый, за персонал и организацию всего!

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

@anna_newborn_photo, на роды?

Нравится Ответить
anna_newborn_photo
Annа V·В ожидании первенца

@violetta85, да, в старом

Нравится Ответить
violetta85
Виолетта·Мама троих детей

@anna_newborn_photo, я сейчас в новом! А в старом Лебедева

Нравится Ответить
_pavlovna_22
Александра Сухонос·Мама дочки (1 год)

В нпц рожала, все норм, условия классные, а в послеродовом мед сестры грубые

Нравится Ответить
nv.kam
⭐️·Мама дочки-младенца

В нпц рожала, все понравилось. Условия правда как в санатории. Рожала у Лиманской Н.Г.

Нравится Ответить
ksenyadimich
Ксения ·Мама сына (4 года), беременна (27 нед.)

Я рожала первого на Лермонтова, нормально. Про новый пц тоже интересно. Не знаю ещё, где второго рожать буду

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама сына-младенца

Его и не посоветую) 4ка или СККПЦ

Нравится Ответить
mama_ki_sofi
Алена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Рожала в нпц, как в санатории, осталась довольна. Рожала у Свиридовой Ирины Алексеевны 👌🙌👏

Нравится Ответить