анастасия
nastya28041994
анастасия ·Мама сына-младенца

Девочки ребенок тужется а сам покакать не может 😕 мы на ив, у кого так было?

Комментарии

olga-turusheva
Ольга·Мама сына-младенца

Бак сет помогает нормализовать, Хилак форте, но это надо с врачом обговаривать

Нравится Ответить
olga-turusheva
Ольга·Мама сына-младенца

Беспокоит малыша это?

Нравится Ответить
kozhova_ov
Ольга·Мама сына-младенца

Мы пили его нам не помог

Нравится Ответить
alenaa___
Алена Герт·Мама двоих (младенец)

Пропейте баксет бэби, нам только он помог👍🏼

Нравится Ответить
nastya28041994
анастасия ·Мама сына-младенца

Сколько дней пили?

Нравится Ответить
alenaa___
Алена Герт·Мама двоих (младенец)

@nastya28041994, курс 10 дней, в смесь добавляется, один раз в день

Нравится Ответить
nastya28041994
анастасия ·Мама сына-младенца

Да может сутки 😕 потом помогаем глициринрвой Светкой, ну мы лечим дисбактериоз может из за лекарст так

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Какая смесь у вас?

Нравится Ответить
andreevna22
Татьяна·Мама дочки-младенца

@nastya28041994, Нам педиатр назначала заменять одно кормление кисломолочной, уточните у своего можно или нет. Мы тоже на этой смеси, заменяла одно кормление кисломолочной, как стул нормализовался я ее убрала.

Нравится Ответить
nastya28041994
анастасия ·Мама сына-младенца

@andreevna22 наш педиатр сказала надо кормить грудью и проблем не будет 😖

Нравится Ответить
andreevna22
Татьяна·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
kozhova_ov
Ольга·Мама сына-младенца

У нас на гв сутки тужится не может покакать и не спит из за этого потом покакает и норм

Нравится Ответить
e.alekseevna
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Было , да почти у всех это было🤷‍♀️

Нравится Ответить