Елена
elena_gafurova
Елена ·Мама сына (1 год)

Доброе утро девочки 🙂

Скажите пожалуйста, как вы выбирали садик для своих детей в зеленке?

Как посмотреть очередь🙂

Комментарии

anjyyy
Анжелика·Мама сына-младенца, беременна (24 нед.)

Я в зеленке выбрала 326. Сами мы в центре живем.) доверяю этому садику, сама там воспитывалась😃коллектив хороший там, с большим опытом воспитатели🙂 до сих пор работают те же 😃

Нравится Ответить