Chili
chili
Chili·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Девочки-красавицы,выручайте🙏может кто вызывал платного терапевта на дом!? Платных клиник много,терапевтов тоже ....нужны реальные отзывы

Комментарии

slonihamali
SlonihaMali_56·Мама сына (3 года)

Если все таки детского Худякова или Шевкунова из Неболит

Нравится Ответить
chili
Chili·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Спасибо) наш педиатр Фещенко из зс во всем нас устраивает) в нужен все же терапевт

Нравится Ответить
ka-vishnya
Ксения·Мама сына (5 лет), беременна (16 нед.)

Для взрослого? Платную неотложку вызывали только

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки-младенца

Из зс вызывали

Нравится Ответить
chili
Chili·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Терапевта ?

Нравится Ответить
bolotinamaria
Мария·Мама дочки-младенца

@chili, 😂 у меня только дети в голове! Нет конечно

Нравится Ответить
cati.kristi
Кристина·В ожидании первенца

Вызываете на дом и не парьтесь) посмотрит, скажет чем можно лечиться)

Нравится Ответить