lidia
lank










Лидия
lydiaz
lidia lank Лидия·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Она там есть,да???

1

Комментарии

aizantos_05_86
🌹🌹__A³__🌹🌹·Мама двоих (младенец)

Вижу

Нравится Ответить
sme.jkl.86

Я тоже увидела

Нравится Ответить
iiiil5
))) ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Вижу

Нравится Ответить
gjhgghhvfghhvelita
11191985@лина·Мама четверых детей

Сколько дней до задержки??? Там очень слабая есть вторая

Нравится Ответить
lydiaz
lidia lank Лидия·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня задержка уже 5 дней,и я вот думаю ,а не должна ли она была быть уже жирной 🤷если это беременность?

Нравится Ответить
gjhgghhvfghhvelita
11191985@лина·Мама четверых детей

@lydiaz уменя тоже была такая .может овуляция поздняя

Нравится Ответить
bint_adam
Mado12345·Мама сына (1 год)

Есть)

Нравится Ответить
madinai
Мадина·Мама дочки-младенца

Вижу🥳

Нравится Ответить
ray..muslimka
Raa))·Мама двоих (младенец)

Слепой только не увидит😂

Нравится Ответить
nevajnoooo

Ваа я не вижу вторую

Где вы ее увидели???

Нравится Ответить
milena_mila
Милена·Мама сына-младенца

На обоих вижу

Нравится Ответить
madoshh
Mdo✨·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Есть 😋

Нравится Ответить
dojdik.
🥀..·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Вижу

Нравится Ответить
taybi959589
Белла·Мама троих детей

Не вижу

Нравится Ответить
ayghat
АЙШАТ·Мама четверых детей

Да вижу

Нравится Ответить
mata454
Mata·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Есть

Нравится Ответить
dishka24
Хади ·Мама дочки-младенца

Есть

Нравится Ответить