Кристина
cris3575
Кристина·В ожидании первенца

Девочки подскажите пожалуйста, уже второй день каменеет и спазмы в животе. Все выходные активничала с химией( уборкой занималась, знаю что скажите что вредно,но выбора не было) и со стулом сложности...так вот в чем может быть дело? УЗИ только 26( на прием вообще в октябре.что делать?🙏🏻

1

Комментарии

apelsinovaaa8
Анастасия·В ожидании первенца

Попробуйте глицериновые свечи, вроде так называются. У меня обычно все эти симптомы именно с запором связаны.

Нравится Ответить
karinamama26
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

Овощи , фрукты больше кушайте )) меня сливы хорошо с этим делом 😅спасают. Папаверин не ставила ни разу не могу сказать а вот пару таблеток валерианы и но шпы и пару часиков отдохнуть полежать 👍🏻

Нравится Ответить
cris3575
Кристина·В ожидании первенца

К сожалению Фрукты не помогают,только больше живот раздувает🙈 ох уж эти детки...легко не даются)

Нравится Ответить
karinamama26
Карина·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

@cris3575, а глицериновые свечи не пробовали ?

Нравится Ответить
cris3575
Кристина·В ожидании первенца

@solnce6.dmitrienko1, @daryabanko88, спасибо,попробую. А то переживаю за малявочку, всю ночь не сплю,кручусь накручиваю🙈 как город проснется пойду за попаверином😅

Нравится Ответить
sabka
Sabinka·Мама дочки-младенца, беременна (25 нед.)

Можно также укол папаверина в/м если ,или уже если сильный тонус капельницы с магнезией дней 5

Нравится Ответить
daryabanko88
Дарья Банько·Мама двоих (младенец)

Если каменеет живот это тонус матки. Для начала лечь и полежать. Если есть свечи папаверин можно вставить. Я всю вторую Б.с тонусом проходила. Лежала два раза на сохранении, потом решила что уже смысла нет идти на приём. Больше отдыхай.

Нравится Ответить
daryabanko88
Дарья Банько·Мама двоих (младенец)

Да кстати, если запор оттуда и тонус.

Нравится Ответить
natalydmitrienko
Наталия·Мама сына (8 лет), беременна (20 нед.)

Я думаю, что спазмы, а затем и каменный живот вызывают именно проблемы со стулом. У самой так. Нужно наладить стул. Но рекомендую посоветоваться с врачом..

Нравится Ответить