Александра
d_alaska_k
Александра ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, дайте отзывов на эту смесь? Лучше ли она чем нутрилон?

Комментарии

ksenivlasova7
Ксения ·Мама сына-младенца

А в Абакане такую продают. Вот тоже думаю покупать такую, а то мы уже какие побывали, сын не наедается.

Нравится Ответить
ksenivlasova7
Ксения ·Мама сына-младенца

@d_alaska_k симилак неошур в больнице ели и потом дома, он рыгает от неё. А нутрелон не пробывали

Нравится Ответить
d_alaska_k
Александра ·Мама сына-младенца

@ksenivlasova7, я начала дома докармливать нутрилон гипоаллергенная, но она бьет по кошельку и решила поискать ещё варианты... от малютки зелёный стул, от симилака тоже срыгивания обильные и частые, попробую нестожен ещё, если и она не подойдёт, то уже придётся работать на нутрилон😂🙈

Нравится Ответить
ksenivlasova7
Ксения ·Мама сына-младенца

@d_alaska_k мы почти месяц пропил нестожен всё хорошо было. А вот недавно видно что он не наедается. Купила нутрилак тоже самое. А попробывала смешать две смеси, то наедается. (конечно так нельзя делать) но рескнула. Вот уже не знаю какую купить. 27 пойдём Педиатру, может что то скажут.

Нравится Ответить
aleksis1
Aleksandra·Мама дочки (3 года)

Прекрасная смесь. Ещё ненни ей подобная. До полутора лет на козлиной смеси дочка росла, на все остальные аллергия была.

Нравится Ответить
del_1578743575_olgamams

Ели кабриту, потом нутрилон, разницы не замечено 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
diana1991
Диана·Мама двоих (младенец)

Конечно лучше , она козья ! У нас на козей коликов вообще не было !

Нравится Ответить
d_alaska_k
Александра ·Мама сына-младенца

Спасибо, а вы не пробовали само козье молоко вводить вместо смеси?

Нравится Ответить
diana1991
Диана·Мама двоих (младенец)

@d_alaska_k, нет , не рискнула бы, смесь для малышей предназначина, раньше года не стоит

Нравится Ответить