Дина
dvinnikova
Дина·Мама сына-младенца

Девчули,маленькому два месяца ,у него сопельки,откачиваю «отривин беби».Что можно покапать или ещё что то?

Комментарии

annat1
Анна Т·Мама троих детей

Сейчас физраствор лучше всего, НО, когда мои в этом возрасте сопливили, особенно младшие, старшая из сада носила инфекции, да так, что нос совсем переставал дышать, кормить как?!, капала альбуцид по капельке, врач разрешала, а физраствор совсем не помогал. Плюс свечи виферон либо капли с интерфероном

Нравится Ответить
z.nastya
Анастасия·Мама сына (1 год)

Физ раствор 💪 и ни каких капель

Нравится Ответить