Мама
mama_kroshi
Мама·Мама сына (2 года)

Всем привет 🥰

Девочки, ищу Б/у в хорошем состоянии комбинезон зимний для мальчика, рост 86-92 только двойку, штаны и куртка 💕

Сейчас рост 86, но растем мы не стремительно, думаю что 86-92 на зиму хватит...))

Жду Ваших предложений 😍

Комментарии

anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_kroshi
Мама·Мама сына (2 года)

Мех искусственный? На сколько градусов предусмотрен?

Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)

@mama_kroshi

Опушка Енот (искусственный)

Капюшон отстегивается!!!!

Примерно до -20

Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mama_kroshi
Мама·Мама сына (2 года)

Какая цена?

Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)

@mama_kroshi 850

Нравится Ответить
anastasiasolomahina
Анастасия Соломахина·Мама дочки (3 года)

Только б/у?

Нравится Ответить
mama_kroshi
Мама·Мама сына (2 года)

Можно и новый, смотря какая цена 🙂

Нравится Ответить