Анастасия
nasya924
Анастасия·Мама дочки-младенца

Девочки, может кто сталкивался. Сегодня заболела грудь в районе подмышки, на ощупь никаких нет затвердений, но болит когда прикасаешься. Да ещё и температуру небольшую нагнало

Консультант по грудному вскармливанию сказала мазать Троумелем

Как с этим боролись?

Комментарии

nasya924
Анастасия·Мама дочки-младенца

Полностью на гв

Просто я не могу нащупать застой молока

Нравится Ответить
cosmetolog_dnepr
Кристина·Мама сына-младенца

Он может быть глубоко

Подойдите лучш к медсестр что б сцедила

Нравится Ответить
userand0700134
Карина·Мама сына-младенца

А вы на ГВ? Может это лактостаз

Нравится Ответить