Елизавета
lizokx
Елизавета·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Демисезонный Рейма рано одевать? Или в самый раз?

Комментарии

freken_snork
Наталия·Мама двоих (2 года, 4 года)

Рано. Моя в софтшелле)

Нравится Ответить
kotolena
Елена·Мама двоих (младенец)

Ну незнаю, куртку демисезонную второй день надеваю дочке, штаны кажется рановато, пока в джинсах. А младшая в комбезе деми уже

Нравится Ответить
myrrochka
Ека ·Мама дочки (3 года)

Мне кажется рано) сама на него кошусь хожу) но рано все таки

Нравится Ответить
cat.aleck
Екатерина Шулятьева·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я надела.Вечером +8 было.Под низ боди и колготки.Не вспотел

Нравится Ответить
vikylkya
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я бы одела , мы в Лесси куртке гуляли уже

Нравится Ответить
ksenia_princess1
Ксения·Мама сына (1 год)

Конечно рано. Мой в жилетке ходит еще

Нравится Ответить
icerain

Рано

Нравится Ответить
sashaliza
Елизавета·Мама дочки (1 год)

Рано, с +5 где то

Нравится Ответить
bgn9555
Катерина·Мама дочки (3 года)

Конечно рано

Нравится Ответить