Виктория
viktoria2019
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, у кого детки занимаются в Петербургских фонариках, поделитесь отзывами 🙏🏻 Хочу отвезти дочку на занятия 🤗

1

Комментарии

lisanova
Василиса Кузьминова ·Мама сына (2 года)

У знакомой сын занимается, им нравится)

Нравится Ответить