Маришка
the.maryaam
Маришка·В ожидании первенца

Девочки, на каком сроке уже можно принимать ванную?🛀🏻🧴🧼

Комментарии

vtimurikova
Виктория·Мама двоих (1 год, 14 лет)

На любом вроде можно, я без ванны вообще жизни не представляю. Просто в первом триместре перегреваться не рекомендуется. Нельзя в ванну только если пузырь уже лопнул и воды отошли)) хотя тем, кто решил в воду рожать, можно😉

Нравится Ответить
mmnnn

Главное что бы вода была не горячей

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·Мама сына-младенца

Я принимала тёплую

Нравится Ответить
anastasia6105
Анастасия·В ожидании первенца

Да на любом вроде. Главное чтобы вода была теплой, а не горячей

Нравится Ответить