Тина
kristysha33
Тина·В ожидании первенца

Девочки, посоветуйте хорошие антиколиковые бутылочки 🍼.

Комментарии

1yulchik1
Юлия Юрьевна·Мама дочки (1 год)

Честно говоря, это все потраченные деньги в пустую, колики это физиология, они до 4 месяц максимум проходят

Нравится Ответить
inna_mom_of_marc
inna·В ожидании первенца

Я купила comotomo)

Нравится Ответить
evalinaggg
стикер
Нравится Ответить
mrs.mariaa
Mary·Мама сына-младенца

У нас комо томо очень довольны.и да,я согласна с комментариями выше что это развод на деньги и физиологический процесс 😊😐

Нравится Ответить
nanya91
Anastasia ·Мама дочки (1 год)

Развод на деньги)))

Нравится Ответить
andreeva.natali84
Натали·Мама двоих (младенец)

Ни какие .,физиологический фактор ., только время ( 3 месяца)

Нравится Ответить
ketrin-z
Екатерина·Мама сына-младенца

Пиджен👌 качество супер, соска мягкая (Авент и Томми Типпи не советую, были долго не служат, шкала стираеться, соски жеще чем в Пиджен👍)

За Комо Томо слышала много хороших отзывов но они намного дороже, если вы планируете кормить с бутылки то вам нк одна нужна будет а хотя бы парочка))

Нравится Ответить
katyhecha.kovtun
Екатерина·Мама сына-младенца

Compol bebies антиколиковые, других не признаю ( даже авент - от него были колики).

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Комо томо была, супер довольны

Нравится Ответить
lapulia2011
Есения·Мама сына-младенца

Здравствуйте, у нас Avent фиолетовая, она заменяет как бы форму соска) нам очень нравится)

Нравится Ответить