Мари
mamavkubemary
Мари·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Девочки привет, на моем сроке для чего капают гинипрал? Капали кому нибудь?

3

Комментарии

yuliya.marketolog
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (3 нед.)

Заходите к нам в гости в инстаграм @kenguroom_mom 💜 у нас всё для счастливого и комфортного материнства! Вам у нас понравится 😘

Нравится Ответить
valentinka_alv
Eva·Мама двоих (младенец)

Мне капали у меня были очень болючие предвестники

Нравится Ответить
belochka892
Изабелла·Мама двоих (младенец)

На вашем даже странно. Мне на 35 нед капали для сохранения и чтоб доносила малыша.

Нравится Ответить
aloynaplygnikova
Aloyna·Мама дочки (4 года), беременна (17 нед.)

Мне капали на 34 недели у меня были схватки и тонус+гипоксия

Нравится Ответить
djama15.
Джамиля·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Это вроде тонус снимает

Нравится Ответить