рима
rimazher92
рима·В ожидании первенца

Девочки всем привет! Уже скоро скоро увижу своё счастье! Днем хожу норм на ночь начинает болеть живот как при месячных было у кого такое?

Комментарии

daaaanka
Дана·В ожидании первенца

У меня так)))

Нравится Ответить
assiya_m
Асия·Мама двоих (младенец)

Скоро скоро совсем значит 🙏

Нравится Ответить
rimazher92
рима·В ожидании первенца

Я прям нервничаю из за этого мало того что живот болит так малышь еще так толкается сильно и главное все это ночью

Нравится Ответить
anna228qwerty123
Анна·Мама сына-младенца

Да. Организм готовится к родам

Нравится Ответить