Олена
unicorn777
Олена·Мама двоих (младенец)

Девочки. У кого ребенок 1 месяц болело простудным (чихал, насморк, начал уже подкашливать и температура)? Старший скорей всего заразил или на улице погода удружила.... дала нурофен... врач сказал завтра перед обедом зайдет... что давали от кашля? Переживаю(((((

Комментарии

protectme
Томочка·Мама сына-младенца, беременна (4 нед.)

Нам от кашля врач сказала разводить Мукалтин,и давать по ложечке,мы болели в полтора месяца

Нравится Ответить
profphoto
Аня·Мама двоих (младенец)

У нас вирус был в 1,5 мес, сопли рекой, чихала, темпа макс 38. Темпу сбивала вибуркол, анализы на дом, нос промывала аквамарисом много и отсасывала постоянно, на соску хлорфлипт масляный, пару капель фенистил и грудь максимально 👌

Нравится Ответить
unicorn777
Олена·Мама двоих (младенец)

А зачем фенистил?

Нравится Ответить
profphoto
Аня·Мама двоих (младенец)

@unicorn777, противоаллергенный , снять отек гортани. Ну это наше назначение, вам врач назначит 👌

Нравится Ответить
anetta777

Главное чтоб мокрота дальше не опустилась! Нас с насморком и кашлем вообще в больницу забрали в 2 месяца

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Нурофен до 3 мес нельзя.

Нравится Ответить
unicorn777
Олена·Мама двоих (младенец)

Ну врач сказал сбить, но там от 5кг, у нас уже 6

Нравится Ответить
elena_zldv
Елена ·Мама сына (2 года)

Чаще прикладывайте к груди,если вы на ГВ, карпайте нос солевым раствором. От кашля ни в коем случае, никаких сиропов не давать.

Нравится Ответить
ylias
Ylia·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

Ничего от кашля без назначения врача не стоит давать, особенно крошкам)

Нравится Ответить
unicorn777
Олена·Мама двоих (младенец)

Это понятно,просто собипаю данные

Нравится Ответить
ylias
Ylia·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

@unicorn777 ничего не назначают без острой необходимости. Сиропы нельзя. Часто у малышей кашель от сопелек... Не переживайте, просто промывать нос, можно положить ребёнка слегка под наклоном. Вот как в роддоме кроватки .. Там где головка выше, где ножки ниже. Чтоб сопельки вытекали наружу..

Нравится Ответить