Говорят все зависит от анестезиолога . Как он сделает этот укол . А далее от врача акушера
Интересно как это эпидуралка и естественные роды🤔Мне делали при кс,там же ничего ниже груди не чувствуешь,как при этом тужишься 😳Эпидуралку сделал шикарно Рашид Набиевич😊золотые руки,никаких болей нет))
Эпидуралка для КС и ЕР разная , при ЕР ее вводят по чуть чуть , ноги я чувствовала слегка , действует она где то час-полтора . Когда потуги эпидуралку больше не вводят и ты сама уже в процессе , к этому времени ты уже все чувствуешь
Да, боли были пару месяцев, потом прошло
Делала , первый месяц не могла разогнуться если наклонюсь . Но мне сказали что это от нагрузки на поясницу во время род. Не думаю что те кто рожал без эпидуралки не болит спина после род. все таки это огромная нагрузка на все тело. И не капли не жалею что сделала ее , не представляю как бы все вытерпела 🤭
@sunna28, у меня зрение плохое , рожала с эпидуралкой , болей вообще нет , я даже поспать смогла 😃 , потуги уже будете чувствовать , но это уже не так больно и это быстро .
А так и так спина болит после родов . У меня года два болела , без эпидуралки тоже 😄