Амина
gamzatova-1986
Амина ·В ожидании первенца

Привет девочки 🌹кто делал эпидуралку , после были боли ?

1

Комментарии

nasi_umm_maryam
Umm_Maryam·Мама подростка

А так и так спина болит после родов . У меня года два болела , без эпидуралки тоже 😄

Нравится Ответить
nasi_umm_maryam
Umm_Maryam·Мама подростка

Говорят все зависит от анестезиолога . Как он сделает этот укол . А далее от врача акушера

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·Мама сына-младенца

Интересно как это эпидуралка и естественные роды🤔Мне делали при кс,там же ничего ниже груди не чувствуешь,как при этом тужишься 😳Эпидуралку сделал шикарно Рашид Набиевич😊золотые руки,никаких болей нет))

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына-младенца

Эпидуралка для КС и ЕР разная , при ЕР ее вводят по чуть чуть , ноги я чувствовала слегка , действует она где то час-полтора . Когда потуги эпидуралку больше не вводят и ты сама уже в процессе , к этому времени ты уже все чувствуешь

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·Мама сына-младенца

@sunna28, в первом роддоме на Батырая

Нравится Ответить
nikname___
Фьюти Фью·Мама сына-младенца

@vld, ааа теперь понятно,спасибо 😊

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама двоих (младенец)

А впервые время и так спина болит после родов

Нравится Ответить
tiffany_amisha
✨Aminka ✨·Мама двоих (младенец)

Ничего не болит тьфу тьфу ,

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама сына-младенца, беременна (26 нед.)

Не были никакие боли

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Да, боли были пару месяцев, потом прошло

Нравится Ответить
del_1569769476_zaya_i

Делала , первый месяц не могла разогнуться если наклонюсь . Но мне сказали что это от нагрузки на поясницу во время род. Не думаю что те кто рожал без эпидуралки не болит спина после род. все таки это огромная нагрузка на все тело. И не капли не жалею что сделала ее , не представляю как бы все вытерпела 🤭

Нравится Ответить
bariyat14
Барият·Мама дочки (1 год)

Вы правы. И без эпидуралки ужасно болела

Нравится Ответить
vld
Vld🥰·Мама сына-младенца

@sunna28, у меня зрение плохое , рожала с эпидуралкой , болей вообще нет , я даже поспать смогла 😃 , потуги уже будете чувствовать , но это уже не так больно и это быстро .

Нравится Ответить
djamka0640
Джамка❤️·Мама сына (2 года)

Я делала. Да, поясница болит до сих пор

Нравится Ответить