Карина
karina.f
Карина·Мама дочки-младенца

Девчонки кто шарит в ОАК, взгляните плиз) возможно ли такое повышение тромбоцитов у ребёнка ? ⬇️

Комментарии

elina_sh
Элина·Мама дочки (4 года)

Подскажите что у вас в итоге? Мы тоже столкнулись с высоким показателем тромбоцитов

Нравится Ответить
varenice

Скорее всего вы на ГВ и дали мало воды перед анализом. Или вооьще мало пьет.

Нравится Ответить
bon89
Олеся·Мама сына (3 года)

После болезни могут повышаться и при низком гемоглобине бывает. Через дней 10 пересдайте.

Нравится Ответить
pr.
Amidala·Мама дочки-младенца

Первое о чем думается это обезвоживание. Высокие тромбоциты.

Нравится Ответить
pr.
Amidala·Мама дочки-младенца

Гемоглобин низковат

Нравится Ответить
halbinka
Альбина Х·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Бывает нормой

Нравится Ответить
karina.f
Карина·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
elena_42
Елена·В ожидании первенца

Если ничего не путаю у женщин норма до 500. Лучше конечно к терапевту с этим!

Нравится Ответить
karina.f
Карина·Мама дочки-младенца

Это у ребёнка

Нравится Ответить
elena_42
Елена·В ожидании первенца

@karina.f про детей не знаю

Нравится Ответить