фатима
milvararizahanova9
фатима

Девочки слышала есть программа котрую устанавл на телефон чтоб следить за человеком может кто знает что за программа)

Комментарии

chichulia
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Если и у вас и за кем хотите следить-один оператор саязи,можете установить от оператора "маячок",правда он с абон.платой,около 5 руб/сутки.

Нравится Ответить
milvararizahanova9

Спасибо

Нравится Ответить
patisa_1995

А другое не знаю

Нравится Ответить
patisa_1995

Если у обоих iPhone и знаешь iCloud и пароль , то через найти айфон

Нравится Ответить
milvararizahanova9

Спасибо

Нравится Ответить