Мэйбл
mabel.pains
Мэйбл

Девочки посоветуйте хорошего мастера...для покраски волос... из брюнетки в блондинку...

1

Комментарии

oli-oli771
Варя☃️·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

Мадина у нас тут в Прегги есть ) она меня осветляла ! Оч не дорого но качественно)).

Нравится Ответить
aida.botokanovna88
Аида·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

А как она здесь зарегистрирована?

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

@aida.botokanovna88, @madonna1989

Нравится Ответить
aida.botokanovna88
Аида·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

@sabina050792 спасибо 🌹

Нравится Ответить
sabina050792
Сабина·Мама троих детей

@madonna

Нравится Ответить
haski
Ольга·Мама двоих (младенец)

ссылка супер мастер

Нравится Ответить
chun23
Лена·В ожидании первенца

@irinacateye инста ее,она очень хороший мастер,но у нее запись мощная))

Нравится Ответить
mabel.pains

Спасииибо💖🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏💕

Нравится Ответить
kapriz0305
Наталья·Мама сына-младенца

Да она супер👍👍👍и делает на совесть и отвечает за качество волос, а не как многие - осветлила до блонда вы довольны а через неделю у вас волосы сыпятся

Нравится Ответить
chun23
Лена·В ожидании первенца

@kapriz0305 это точно,к своей работе она подходит на все 100%,клиент для нее это не просто заработок,мне она очень нравится)😊

Нравится Ответить