Таня
sizincevatanya43
Таня ·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки мне кажется что у дочи зубы лезут снизу ,2 штуки,такое возможно вообще в нашем то маленьком возрасте ???

Комментарии

kawaii_almaty
Ainara·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kawaii_almaty
Ainara·Мама сына-младенца

Я тоже недавно задавала этот вопрос в панике 😄 это Жемчужина, безвредный)

Нравится Ответить
sizincevatanya43
Таня ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
preggie_aa
Эльвира·Мама двоих (младенец)

У нас такая картина с 2 месяцев, зубов до сих пор нет 🤷‍♀️

Нравится Ответить
sizincevatanya43
Таня ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
elishna_8989
Эля·Мама двоих (младенец)

Это не зубки ,у нас тоже такое было ,марлечкой на палец и содай потереть через 3-4 дня уйдёт

Нравится Ответить
sizincevatanya43
Таня ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
sizincevatanya43
Таня ·Мама двоих (младенец)

@sizincevatanya43 нет ещё не смотрели ,в месяц пойдем узнаем

Нравится Ответить
sizincevatanya43
Таня ·Мама двоих (младенец)

Они конечно не вылезут сразу ,но уже наверное беспокоят ее ,она сиську правильно не берет и поджимает нижнюю губу,потом дёргает сосок как будто ей так легче становиться

Нравится Ответить
sizincevatanya43
Таня ·Мама двоих (младенец)

@divideetimpera спасибо

Нравится Ответить
elishna_8989
Эля·Мама двоих (младенец)

Врачи не смотрели у дочи есть,уздечка? Вот может это беспокоить из-за этого так бывает обычно!,у нас так было .

Если есть не медленно удалите а то потом вообще не возьмёт сисьу,а удаление уздечки не больно и дёшево

Нравится Ответить
molya10
Moka10·В ожидании первенца

Да кажется зубки.

Нравится Ответить