Виктория
vika_mama_niki
Виктория·Мама дочки (3 года)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского невролога, только к которому запись не через год, а на неделе можно записаться 🙏

Комментарии

mama_dohki
Фалиана·Мама дочки (2 года)

Гельман в Александрии. Но у нее запись на две недели вперед. Но бывают окна по записи.

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·Мама сына-младенца

Валетова. Здоровёнок. Очень нам понравилась. Только к ней ходим!

Нравится Ответить
e_olga

Караштина Александрия

Нравится Ответить
ol23
Juli·Мама сына (1 год)

Яцишина тонус

Нравится Ответить
lena2606
Aлёна·Мама троих детей

К тем, к кому запись через неделю, отзывов будет мало... Попробуйте позвонить в КДЦ, на Терешковой. Там принимает иногда платно невролог Конурина О. И., а в других клиниках, где можно её найти, запись на месяц вперёд, а может и больше

Нравится Ответить
m.a.m.a.sofi
AS ·Мама дочки (2 года)

Валетова Здоровенок

Нравится Ответить