Камилла
kamusya1
Камилла·Мама двоих (младенец)

Девочкиии🌸где в Каспийске можно заказать очень вкусный тортик, на др ?

Комментарии

djeessii
Jessi·Мама сына-младенца

Орион,десерто, vip Выпечка

Нравится Ответить
ittti

Орион🤤👀

Нравится Ответить
ummmm555
)))·Мама сына (1 год)

В Орионе

Нравится Ответить
kama9895
Kamila·Мама сына-младенца

Мерси,десерта

Нравится Ответить
kisaid
·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

Только не сладости и радости🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
kamusya1
Камилла·Мама двоих (младенец)

Дааа я там и не хотела вообще 😬🤦‍♀️

Нравится Ответить
mamadetei
Aksya·Мама двоих (младенец)

У них один вкусный торт -рафаэлло! Вкуснее не еда. А с остальным беда. А как они украшают бывают-жесть

Нравится Ответить
kisaid
·Мама дочки (1 год), беременна (5 нед.)

@mamadetei, просто наш торт был такой заплывший от количества пропитки🤦🏻‍♀️лучше бы поехала в Махачкалу заказала

Нравится Ответить