Девочки ротовирус на 35 неделе расскажите пожалуйста у кого было и как ? Очень переживаю . В инфекцию не поехала дабы там не подхватить ещё чего

Комментарии

atenaromyla
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет), ждёт третьего

Сегодня врач в мед городке сказала что самое лучшее средство это Полисорб, 3 дня и как огурчик будете

Нравится Ответить
ml94
Лолита·Мама дочки-младенца

А если не в инфекционку, а просто в больничку провериться? У меня была температура, рвота, диарея. Думала отравилась виноградом или ротовирус. Оказалось пиелонефрит. Вот его никак не ожидала

Нравится Ответить
nuriyevagulnara
Гюлнара ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Побольше вводы пить .я 5 литра пила за день . Грибы ела отравилась

Нравится Ответить
annet_smile
Анна·Мама дочки-младенца

вы уверены, что ротовирус? может кишечник чистится накануне родов? У меня было что-то подобное пример за 2-3 недели до родов. Сначала думала, что отравилась, а потом прочитала, что это норм.

Нравится Ответить
almirka9396

Температура 38,3

Нравится Ответить
ilyana190816

У меня тоже самое, тошнит, голова разрывается. Хгч 1,2,были признаки беременности, может быть токсикоз?

Нравится Ответить
fila50
Анна·Мама сына-младенца

Я просто отравилась продуктами примерно на Вашем сроке,надо пить смекту и больше жидкости!

Нравится Ответить