Анита
annamerkuha
Анита·Мама троих детей, ждёт четвёртого
post image

Девочки!Кому яблочки!!!крупные ,сочные и сладкие!

1

Комментарии

annamerkuha
Анита·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Могу завтра привезти к 14:00 район драм театра,удобно?

Нравится Ответить
boyarshinova_ar
Алия·Мама дочки (6 лет), беременна (37 нед.)

Я бы тоже от 5 кг не отказалась))))

Нравится Ответить
annamerkuha
Анита·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Пока много;)))

Нравится Ответить
annamerkuha
Анита·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки забыла цену написать- 30 рублей...Могу в центр подвезти,район Советской

Нравится Ответить
irinakozlova_psy
Ирина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сколько стоит? Откуда забирать?

Нравится Ответить