Анифе
anife
Анифе·Мама дочки-младенца
post image 1
post image 2

Девочки,у моей дочки третий день такие красные щечки😣

У кого так было?что это?

Даю от аллергии не проходит(

1

Комментарии

i.dergaluk.vl
Ирина·Мама сына (1 год)

Что то сьели 100%((

Нравится Ответить
adelikla
Ксения ·Мама дочки (1 год)

На ГВ? Порошок не меняли?

Нравится Ответить
adelikla
Ксения ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anife
Анифе·Мама дочки-младенца

@adelikla скорее всего ,все таки съела не то( этот крем помогает именно от аллергии?

Нравится Ответить
adelikla
Ксения ·Мама дочки (1 год)

@anife, да, у нас была пищевая и тоже щеки сыпало жуть

Нравится Ответить