Мила
mi_lan
Мила·Мама сына (2 года)

Девочки-рукодельницы, посоветуйте пряжу для пупса на осень-зиму для варежек/шапки. Заранее спасибо)

Комментарии

irrra-r
Ирина·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Ализе бэбивул, или ббб пряжу рассмотрите, совсем не колется

Нравится Ответить
subbotka138
Елена ·Мама сына (2 года)

Вяжу всегда из Ализе Лана голд, на зиму подклад из мериноса обязательно

Нравится Ответить