Mama
astina
Mama·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет, тут в очередной раз листал видео Паевской и пересмотрела видео, как научить ребёнка есть самостоятельно. Так вот вопрос все делали как она говорит, он умеет есть сам, но нет желания есть впринципи, у кого так же? Как налаживаете пищевой интерес?

Всем добра и солнышка😘

11

Комментарии

aleksandraharitonova13
Александра Харитонова·Мама сына (1 год)

Могу ее книги обе в электронном виде вам скинуть если хотите) там много чего есть полезного) В том числе и по кормлению. семинары ее гастрольные тоже есть. Многие послушала . Очень ценная инфа)

Нравится Ответить
astina
Mama·Мама сына (1 год)

Ой я и не написала свой адрес, если не сложно скиньте

Нравится Ответить
aleksandraharitonova13
Александра Харитонова·Мама сына (1 год)

@asina974 можно. Пишите на вотсап пожалуйста 89158847735 мне там удобнее скидывать

Нравится Ответить
aleksandraharitonova13
Александра Харитонова·Мама сына (1 год)

@astina тоже на вотсап пишите пожалуйста

Нравится Ответить
natalia.baranova.87
Наталья ·Мама сына (2 года)

У нас были макароны,раньше жалко было кормила сама,сейчас нет,есть захочет поест

Нравится Ответить
natalia.baranova.87
Наталья ·Мама сына (2 года)

Мы ели то что сыну нравилось,то что не нравилось есть не хотел,начал ходить в сад начал есть сам

Нравится Ответить
astina
Mama·Мама сына (1 год)

Вот и у нас так же то что нравится может сам съесть, но это только омлет и салат🤦‍♀️

Нравится Ответить