Виктория
buturlya
Виктория·Мама двоих (3 года, 4 года)

Девочки, кто-нибудь знает где ставят платно корь, краснуху, паротит?

Комментарии

mamaklima17
Margo·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Аллегро?

Нравится Ответить
anna_verner
Анна·Мама двоих (младенец)

Здоровый малыш

Нравится Ответить
lesenok08
Олеся·Мама двоих (1 год, 6 лет)

в центр аллергологии и иммунологии позвоните

Нравится Ответить
anastasiakot
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Доктор плюс , я и себе и сыну там ставила .

Нравится Ответить
buturlya
Виктория·Мама двоих (3 года, 4 года)

Звонила, не ставят(

Нравится Ответить