Марина
kir_marinka
Марина·Мама дочки (2 года)

Девушки, Тула! Кто-нибудь проходил психиатра перед садиком платно? Говорят, что могут не засчитать такого, и якобы только на Осташева надо проходить. А там он в отпуске

Комментарии

alevtina_mama

Проходили в Здоровье детям. Платно. Всё прошло.

Нравится Ответить