Даша
daryagellak
Даша·Мама дочки (1 год)

Девочки, кто ниб ходил с детишками на занятия в семейный центр Лада на Московском ш., как вам?

Комментарии

svett707
Светлана·Мама двоих (1 год, 3 года)

мы ходили в 2017-18 году на занятия мяшкой школой

спкцифично

но нам понравилось

Нравится Ответить
lana.kosenkova7
Лана ·Мама дочки (1 год)

Подруга ходила.полное г и выкачка денег

Нравится Ответить