Александра
alya_sk
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, как вы эффективно продаёте ненужную детскую одежду?)

На каких сайтах?

Поштучно или пакетами?

Или можно куда-то сдать, кроме НМ?

1

Комментарии

tapa489
Тапа·Мама дочки (3 года)

Юла поштучно. Главное цену адекватную ставить (если вещь в идеале, то минус 50% от начальной цены, если вещь заметно поношена, то ещё скидываю), тогда быстро уходит. Поношенные сдаю в h&m

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (2 года)

Авито, Юла) пакетом

У нас все вещи хорошие, забирают быстро

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·Мама дочки-младенца

Юла и авито. Фирменные поштучно, нефирменные пакетом. То что не очень презентабельное- бесплатно.

Нравится Ответить
mom3girls
Инна·Мама двоих (младенец)

В дочках сыночках стоят контейнеры для дет дома

Нравится Ответить
alya_sk
Александра·Мама сына (1 год)

Спасибо!

Нравится Ответить