Алина
halikovaaa1992
Алина ·Мама двоих (младенец)

Дд, девочки, скажите пожалуйста, что нужно из одежды и вообще купить ребёнку в садик?

1

Комментарии

chul09
Чулпан·Мама двоих (младенец)

В прошлом году физкультуры не было, чешки и форму не нужно было. Цвет футболки выбирали на собрании. А так сменки побольше нужно, как минимум 3-4 комплекта.

Нравится Ответить
momvi
МамаДочки·Мама дочки (2 года)

Ничего дорогого)

Вот прям от души совет.

Дочка аккуратная, но другие мажут часто. То обнимет кто-то и жирные руки, то нос или рот вытрут. Воспитатели это не могут предотвратить.

Нравится Ответить
mama2304
Разина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

Я оставила все по 1 шт запасного то что носит в сад . И сандали. Остальное они сами говорит по мере необходимости

Нравится Ответить
dillim
Лина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Чешки, вторая обувь (сандалии на липучках, чтоб сам тоже смог одеть) шорты чёрные, белая футболка, пижама, запасные майка, трусы, носки, одежда

Нравится Ответить
halikovaaa1992
Алина ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
kosmos636
Дина·Мама двоих (3 года, 11 лет)

У нас мальчикам синюю футболку надо девочкам красную.

Нравится Ответить