💜💜💜
fatalieva_sheker
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

Доброе утро

Поставила спираль 4 дня назад ,первыц день была немного мазня, потом прошла

Сегодня утром опять началась (мес посьде родов еще нет) так что это может быть?спираль сместилась?боли разве не долдны быть если она сместилась?

Лучший комментарий

nailya_zzz
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки это её страница что хочет то и делает,зачем из мухи слона раздувать

Нравится Ответить

Комментарии

wasposa92
Сюзанна·Мама дочки-младенца

А где фото спиральки? 😁😁😁😂😂😂

Нравится Ответить
antorovelvet
زهرة·Мама четверых детей

😂

Нравится Ответить
nursilee
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

😂😂😂

Нравится Ответить
aysheiy

Я ещё думаю 6м ребёнку когда она успела второго родить 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
fatalieva_sheker
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

Шустрая яя😀😀😂

Нравится Ответить
fatalieva_sheker
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

@lulu113 Ну некотрые мужа указывают же среди детей, я решила спираль указать

Значит он имеет вмоей жизни важное значение😂😂 @nailya_zzz

Нравится Ответить
nailya_zzz
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Ну да

Нравится Ответить
nailya_zzz
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 1 год)

🤣🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nailya_zzz
❤️❤️❤️·Мама двоих (1 год, 1 год)

Девочки это её страница что хочет то и делает,зачем из мухи слона раздувать

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама двоих (младенец)

Так бывает . Это нормально . У подружки тоже самое было

Нравится Ответить
dayse2008
Dayse·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fatalieva_sheker, если предупреждали зачем поднимали то тяжести 😀

Нравится Ответить
fatalieva_sheker
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

@dayse2008 не всегда получается следовать рекомендациям

Нравится Ответить
dayse2008
Dayse·Мама двоих (1 год, 4 года)

@fatalieva_sheker, Здоровье важнее всего, детям нужна здоровая мама🌺 берегите себя

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (младенец)

Ппц, спираль указали как малыша🤦‍♀️

Нравится Ответить
diana.utsumieva
Diana.U·Мама дочки-младенца

Это уже клиника 🤦🏻‍♀️кошку в дом приведут и ее отметят тут , ну больше ж бл негде указать

Нравится Ответить
fatalieva_sheker
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

@diana.utsumieva ну здесь есть те кто и кошку указывают свою, мужа ,собаку

Вообще не понимаю зачем жто должно так парить других людей

Да хоть день первой брачной ночи укажут

Мне захотелось здесь указать, мне тут удобнее

Нравится Ответить
lulu113
lulu🍉·Мама двоих (младенец)

Уже поставили?? Мне сказали что после месячных, на вторые месячные после родов, мне так ставили.

Не рано вам поставили?

Нравится Ответить
fatalieva_sheker
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

Да мне уже поставили, у меня кс

И не факт что месячные скоро начнутся, а ждать не хотела

Нравится Ответить
aysheiy

4д это не ребёнок а спираль её 🤣🤣

Нравится Ответить
raiska21
Раиска·Мама дочки (1 год)

Зачем среди детей указывать спираль ахахах, я кого только не видела, но спираль это конечно.......

Нравится Ответить
fatalieva_sheker
💜💜💜·Мама двоих (младенец)

Ну больше негде записать чтоб знать точно сколько времени он стоит 😂

Нравится Ответить
ami2312
Ami·Мама двоих (младенец)

@fatalieva_sheker, 😆

Нравится Ответить
aysheiy

@fatalieva_sheker 🤣🤣🤣

Нравится Ответить