валентина
valentina161
валентина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Девочки добрый день! Нужен телефон эндокринолог Егоров в нииапе не могу к нему месяц попасть очень буду благодарна, выручайте🌹

Комментарии

elena1986
elena1986·Мама двоих (младенец)

Подскажите попали к Егорову?

Нравится Ответить
anka_s
Anna·Мама дочки (1 год)

Попробуйте напрямую в кабинет. Без записи. Год назад только так и попадала. Приходишь, а у него НИКОГО. А регистратура говорит ,что все занято. 🤷

Нравится Ответить
valentina161
валентина·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Хорошо спасибо

Нравится Ответить