Катерина
ekaterina.kolgushkina
Катерина·Мама сына (1 год)
post image

Девочки, всем привет! А куда вы пристраивали ненужные послеродовые и беременные лекарства???

У меня тут кучка скопилась, вот думаю, как с ними быть🤔

Комментарии

Элевит сами пейте) это же обычные витамины)

Нравится Ответить
alena_cz
Имя·Мама дочки (3 года)

Я раздала знакомым

Нравится Ответить
gemenimom
Екатерина ·Мама двоих (2 года, 2 года)

В полцены тут предлагала

Нравится Ответить
victoria_i
Ирина·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Элевит можно пить всем ( не только беременным и кормящим)...

мама-фармацевт, мне их всегда рекомендовала пропивать как комплекс витаминов

Нравится Ответить
ekaterina.kolgushkina
Катерина·Мама сына (1 год)

Да, знаю, но я пью отдельно витамины, другие. Элевит уже просто лежит без дела)

Нравится Ответить