Виктория
vikadmitrenkina20
Виктория

Доброе утро, девчонки🤩не спала всю ночь... сегодня 22 день цикла, где-то 6 после овуляции.

Держу пальчики🤞🏼вдруг повезёт.

Девочки, кто близко по дням, как настроение/ожидание?🌸

9

Комментарии

valeria.t
Валерия·В ожидании первенца

У меня 8 дпо, утром кольнуло внизу живота, потом немного тянул живот 🤷‍♀️ все остальное как обычно

Нравится Ответить
skorpionwera
Даная·Мама сына (2 года)

У меня 5дпо ни чего не ощущается все как обычно темп тела 37.1 - БТ37.0 ждуууу😂

Нравится Ответить
katerinapov
Катерина·Мама сына (3 года), беременна (4 нед.)

У меня 6 дпо)) 20 день цикла. Но это все по календарю..специально овуляцию по тестам не высчитывала. Болит живот и усталость какая-то) больше нет симптомов

Нравится Ответить
vikadmitrenkina20

Будем держать кулочки✊🏼🙂

Нравится Ответить
eseniiya

У меня только третий, но вся 5а иголках🙈 как две недели прожить?))

Нравится Ответить
vikadmitrenkina20

Занять себя чем-нибудь, с головой уйти в работу😊я так уже Бог знает сколько времени живу

Нравится Ответить
katya507

У меня 9дпо тесты пока отрицательные из ощущений были тянущие боли в животе и в матке покалывания и температура тела 37,6

Нравится Ответить
vikadmitrenkina20

Ещё рано☺️все обязательно будет🤞🏼

Нравится Ответить