Кристина
christinochka-9292
Кристина·В ожидании первенца

Доброе утро, девочки! Все чаще и чаще снятся кошмары 🤦🏽‍♀️ Как с этим бороться 😂

Комментарии

pletnevaveronika135
Ника·В ожидании первенца

Мне каждый день какой -то бред снится) это нормально для нашего положения)))

Нравится Ответить
missis.tyumeneva
Екатерина🌿·Мама дочки-младенца

Обычно беременным снятся роды, а Вам 🦟😁

Нравится Ответить
christinochka-9292
Кристина·В ожидании первенца

Лучше бы роды 🤰🏽 но это не точно☺️

Нравится Ответить
dasha_02
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ни как. Это просто сон же

Нравится Ответить