Лена
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Девочки, доброе утро. Подскажите как низкое давление поднять(только не таблетками) вобщем никогда не страдала этим. Вчера просто был ужас (90х62) выпила кофе, поспала, поднялось до 100х75,чувствовать себя прекрасно стала. Но у меня последние 2 недели это стало проблемой. Но кофе наверное все время пить не стоит? Хотела узнать, какие ещё способы есть? К врачу через неделю на приём, но хочу завтра зайти к ней попробовать.

2

Комментарии

dar89
Веда·Мама двоих (6 лет, 8 лет), ждёт третьего

Чай или кофе с настойкой Битнер (чайная ложка) или (так же коньяк чайная ложка в кофе)

Нравится Ответить
gold__secrets
Daria·В ожидании первенца

Шоколад, брусника, гранат

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Брусника есть дома, попробую

Нравится Ответить
rafinadka
Rafinadka ·В ожидании первенца

Мне вместо кофе советовали какао варить, покупала золотой ярлык обычный и при низком давлении помогало

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Спасибо, тоже попробую. Сладкое просто если и повышает неплохо, только меня тошнит от сладкого пока..... Вот с какао можно попробовать

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

У меня с 12 до 20 недели давление низкое было. Но то что у вас 90*62 я такому только радовалась. У меня было ниже. И пару раз падало 90*35... Один раз я реально чуть не упала в обморок, благо рядом была вода, обтерла лицо, руки и отпустило.

Врач сказала отменить Маге Б6 тк он сажает давление. Начала пить актовегин.

Естественно кофе, и никуда далеко одной не выбираться.

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

@valkiria754 надеюсь долго это давление не будет меня мучать. А так я вобщем если плохо себя чувствую, то обычно я дома, даже сил нет встать с дивана.....

Нравится Ответить
valkiria754
Валентина·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

@09012010 дай бог! Меня отпустило оно пару недель назад. Желаю чтоб и у вас прошло!

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

@valkiria754 да главное, чтобы навсегда не осталось. А то посмотришь как некоторые с ума сходят с этим давлением

Нравится Ответить
andreeva27
Екатерина ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

Чай крепкий сладкий, шоколадку

Нравится Ответить
anastasiya_radina
Анастасия ·В ожидании первенца

Горький шоколад, крепкий сладкий чай

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

Я чай совсем сейчас не мону пить, вот как начало воротить от него с 6 нед, так и воротит, зато кофе я полюбила, ну и давление сразу повышает

Нравится Ответить
svetlana28081985
Svetlana280885·Мама двоих (3 года, 10 лет), ждёт третьего

У меня вообще верхнее 70,а нижнее порой не находят🙄в эту беременность вообще ни на что сил нет,как тюлень...гинеколог сказала пару косточек лимонника погрызть,только не больше,очень хорошо поднимает давление.

Нравится Ответить
09012010
Лена·Мама сына (9 лет), беременна (17 нед.)

@svetlana28081985 первый раз я страдаю этим.... 2 недели промучалась с гол болью. Поняла что от кофе легче и теперь меряю. И да, состояние ну просто упадок сил, это ужас же какой то

Нравится Ответить
paulina12
Юта·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Мне врач только кофе и говорила пить, это самое натуральное, чем можно повысить(. В прошлую только так и спасалась. В эту чай пью, от него эффект дольше.

Нравится Ответить
mamabob
Инна·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Зелёный чай, солёное тоже поднимает давление.

Нравится Ответить