Marina
marissa1985
Marina·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Доброе утро девочки! Кто болел во время беременности простудой, скажите пожалуйста чем лечились? Ужасно болит горло🤕🤧

2

Комментарии

krista5
Кристина·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Только маслом облепиховым спасаюсь. По 1 ч ложке в день на ночь внутрь и не сразу глотать, а растягивать , по немного сглатывать чтоб успевало проходить по миндалинам.

Нравится Ответить
jane_khlebnikova
Евгения·В ожидании первенца

Лазобакт, варенье малиновое с тёплым чаем и мёд.

Нравится Ответить
sindi5k
Ксения·Мама сына (2 года)

Мёдом нельзя злоупотреблять, тонус может вызвать

Нравится Ответить
jane_khlebnikova
Евгения·В ожидании первенца

@sindi5k ну злоупотреблять вообще ничем нельзя :)) каждый сам должен понимать меру) мне чайной ложки вполне хватало. Вот лимон точно не нужно, тк он может наоборот вызвать раздражение.

Нравится Ответить
nastenassb
Анастасия Андреевна ·В ожидании первенца

Полоскаю фурацилином. Рассасываю лизобакт 👍

Нравится Ответить
katenak0512
Екатерина·Мама двоих (2 года, 4 года)

Полоскания сода соль, тартум верде спрей моментально облегчают состояние

Нравится Ответить
romanova.v93
Валентина·Мама дочки (1 год)

Полоскала горло календулой и промывала нос

Нравится Ответить
catteya
Mom_teya_and_klim·Мама подростка, беременна (31 нед.)

Витамин С 👍

Нравится Ответить
nina22113
NINA·Мама сына (12 лет)

Если быстро вылечить горло, купите настойку прополиса, день пополоскаете, завтра будете огурцом, ни какой мирамистин не поможет

Нравится Ответить
marishkaadk
Марина·В ожидании первенца

Вот только что от врача! Выписала: лизобакт для рассасывания, полоскание миромистином или хлоргексидином, ректально свечи генферон по 500000 2 раза в день, 10 дней (чтобы малыш не страдал). Следить за температурой, не допускать выше 37.7. Скорейшего выздоровления нам)))

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (2 года)

Полоскания, лизабакт, мирамистин

Нравится Ответить
marissa1985
Marina·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить