Виктория
araratyanchica
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Девочки, кто рожал в 1 роддоме, как там обстановка с кухней? Или стоит расчитывать только на мужа?

3

Комментарии

sajeda
Sajeda ·Мама двоих (младенец)

Кормят 2 раза в день.

Завтрак и обед.

Пока лежала на завтраки были (Марка. Овсянка. Чай и хлеб.)

Обед (макороны рыба. Салат с свёклы.супы Яица. Чай)

Я не пробовала) ну девочки брали многие.

Нравится Ответить
tam_tam
Тама·Мама сына (4 года), беременна (38 нед.)

Ну 5 лет назад не могла есть их еду, мне привозили

Нравится Ответить
nina_viktorova
Nina Viktorova·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

В патологии кормят 2 раза в день, так что ужин в любом случае пусть муж организовывает, мне еда там нравилась, я всегда с удовольствием ела. В послеродовом отделении не помню 2 ил 3 раза в день кормят, тоже все очень нравилось, дополнительно мало чего ела, и не хотелось особо, и не было так много времени, но все что там приносили я съедала до конца

Нравится Ответить
alina-nmsk
Алина·В ожидании первенца

Ладно ошиблась сегодня на завтрак вместо манки был Геркулес с яйцом ну ничего по моему даже вкусненько

Нравится Ответить
araratyanchica
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Вполне прилично)

Нравится Ответить
oksana0108
Оксана Помазан·Мама сына (1 год)

Кормят более менее ещё съедобным,2 раза завтрак и обед,есть можно,обычная больничная еда

Нравится Ответить
alina-nmsk
Алина·В ожидании первенца

Смотря где, пока в патологии кормят 2 раза утром Манка с чаем на обед первое и второе но я бы особо не рачитывала на сытость или вкус лучше чтобы что-то своё было.

Нравится Ответить
saveltoma2016
Савельева Томочка·Мама двоих (младенец)

Кухня привозная, в судочках. Достаточно разнообразная. Кормят 4 раза в день. Всё достаточно съедобное💪 я своих не хотела напрягать особо, поэтому вполне нормально.

Нравится Ответить
vikki-kivi
Виктория·Мама двоих (младенец)

Вы в Днепре рожали ?

Нравится Ответить
zolotce95
Ксюша Денищенко·Мама дочки (1 год)

Год назад меня тошнило от их кухни..еда безвкусная а чай отдавал мне травами какими-то..хотя на сколько я не превередливая в еде(ем абсолютно всё, и часто с мин.количеством соли), то мне реально было ужасно не вкусно...

Нравится Ответить
mama_tania_ya
Татьяна ·Мама сына-младенца

Ихней 😧😨

Нравится Ответить
nastasikamukha
Анастасия·Мама сына-младенца

Хорошая кухня, мне нравилось

Дают только завтрак и обед

Нравится Ответить