Юлия Делин
yulydely
Юлия Делин ·Мама сына-младенца
post image

Девочки, кто-нибудь пользуется такими кассетами для фильтра? И даёте ли вы деткам водичку из фильтра?

Комментарии

decorativ4ik
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Я всю воду, что давала сыну до 2 лет точно, кипятила.

Нравится Ответить
koryshevanv
Наташа·Мама сына (2 года)

Думается мне, что от обычного не отличается он. Иногда даю из фильтра, но чаще кипяченную или детскую в бутылках

Нравится Ответить