Елизавета
sozonovaliza11101997
Елизавета·Мама дочки-младенца

Когда-нибудь наступит день, когда кроха уже просто не сможет уместиться у вас на коленях, когда уже будет слишком взрослым для детских игр и иногда даже для родительских поцелуев…

Цените каждый момент, запоминайте каждое событие. Дети растут так быстро!

4

Комментарии

re4ka
Елена·Мама дочки-младенца

Я тоже недавно осознала, что даже сидя еле удерживаю дочку одной рукой.

Раньше (месяцев до 3х) умудрялась в особенные часы и кормить, её держа, и себе чаю налить с голодухи😄

Нравится Ответить
marmyshka12
Мармышка·Мама сына-младенца

я вообще когда представляю себе, что сын когда-то не будет так нуждаться в маме, у меня аж слезы на глазах...

Нравится Ответить