Ирина
cawrun
Ирина·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Девочки ,а что дарят на крестины?Мы гости!

Комментарии

nuwa91
Tanya·Мама дочки-младенца

Нам дарили вещи и игрушки. Мне все очень пригодилось. Особенно развивающие типо Бизи. Толокар. Мы всеееееееегда дарим деньги !!!!!!

Нравится Ответить
lyamou4ik
Яна·Мама двоих (1 год, 4 года)

золото банковское. Удобно в Привате узнать цену и наличие в отделениях.

серебряную рамку для фото. Серебряную погремушку. Серебряную ложку.

Нравится Ответить
vviktoriia
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (23 нед.)

Нам гости дарили манеж

Нравится Ответить
lina.12.19826
Лина·Мама сына-младенца

Колыбель,стульчик для кормления,развивающий коврик,что-то из одежки,но лучше спросить у мамы

Нравится Ответить