Алина
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)
post image

Когда мамка батон дала😅

27

Комментарии

mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (младенец)

Не дала?

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (младенец)

@saladushik1993 эх,когда уже у нас зубы вылезут,капец...

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама двоих (младенец)

@mamaanastasia92 у нас в 3 месяца вылезло 3 зуба у меня и дочь ранняя была

Нравится Ответить
mamaanastasia...
Анастасия Такая,какая есть👌·Мама двоих (младенец)

@saladushik1993 прикольно!У старшего первый вылез в 5 мес...у младшего тишина..😩но слюней капец,пару канистр за день можно насобирать,и десна чешет

Нравится Ответить