Anya
anya_polishko
Anya·Мама дочки-младенца

Девочки, ДНЕПР, порекомендуйте кенди бары на годик малышке. Предпочтительней полезные сладости🤗

Может есть у кого-то варианты , буду признательна за идеи ❤️

Комментарии

sunshine.smile
Карина ·Мама дочки (3 года)

Сейчас много эко лавок открылось, зайдите, посмотрите ассортимент у них- пастила, леденцы, разные батончики. А их уже украсите под тематику вашего дня рождения.

Нравится Ответить
anya_polishko
Anya·Мама дочки-младенца

Спасибо 😉

Нравится Ответить